Miroir rectangulaire, l'encadrement en bois sculpté et redoré sur fond laqué gris, à décor d'une couronne de fleurs et d'un médaillon fleuri sur le fronton. Époque Louis XVI. Dimensions : 92 x 54 cm (Parquetage refait). Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected]

379