Paire de lampes, le pied en bronze figurant un lévrier couché. Dimensions totales : 51 x 36 x 22,5 cm Dimensions de la base : 20 x 33,5 x 15,5 cm (usures à la patine, petits accidents sur les abats-jour) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
378