Pendulette en métal argenté à décor de volutes et guirlandes fleuries dans le goût de la rocaille, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures et guirlandes fleuries. Dimensions : 22 x 13 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)

374