Null GRIMAUD
Jeu d'Aluette, 48 cartes

GRIMAUD Jeu d'Aluette, 48 cartes Une carte tamponnée Décret du 12 Avril 1890. Fin XIXe / début XXe. Dimensions d'une carte : 8,7 x 5,6 cm Dans une boite en bois laqué à décor de fleurs (moderne) Dimensions : 5 x 11 x 8 cm (éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)

351