MONTBLANC Stylo-bille Meisterstück Longueur : 14 cm (usures, accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
342