COTE D'IVOIRE - Peuple BAOULE Pot de divination dit à la Souris, sculpté d'un personnage assis les mains sur les genoux et la prise du couvercle d'un animal. Belle patine brun foncé. Dimensions : 20 x 12,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
328