NIGERIA - peuple IGALA Statuette féminine en bois à patine végétale noire. Petit manque au pied. Hauteur : 39 cm (Socle) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
325