Null RÖDERS

RÖDERS Ensemble de 6 verres à whisky, la base en étain à décor en relief d'une frise de grenades sur les bords, et d'un couple de faunes au fond Marque sous la base. Dimensions : 10 x 9 cm (petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)

249