Null Jacques BLIN (1920-1995)

Jacques BLIN (1920-1995) Vase en céramique emaillée à dominante verte au décor de lignes incisées Signé au-dessous h. 28,5 cm Fels et petits éclats Expert : Romain Coulet

168 .5