Null LEGROS (Ecole lyonnaise du Xxème siècle).
Hopital Edouard Herriot.
Techniqu…

LEGROS (Ecole lyonnaise du Xxème siècle). Hopital Edouard Herriot. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 1958. 48 x 63 cm, à vue.

198