Null Frédérique GIUSTI (1925-2020)

Frédérique GIUSTI (1925-2020) - Erosion III. Huile sur carton, signée en bas à droite . 56x40,5 cm. (Série "Erosion et tronc coupé"). (Angles abîmés, ancien support de calendrier percé sur la droite.) - Erosion errance. Huile et dorure sur isorel, signée en bas à droite. 50x40 cm. Série "Erosion et tronc coupé"

161