Null Pierre FARGE (1878-1942).
Paris, quartier de Notre Dame.
Huile sur panneau,…

Pierre FARGE (1878-1942). Paris, quartier de Notre Dame. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 28 x 34 cm

137