Null Ecole orientaliste de la fin du XIXème siècle
Scène de rue sous la tente
Hu…

Ecole orientaliste de la fin du XIXème siècle Scène de rue sous la tente Huile sur panneau 20 x 32,5 cm, cloué sur panneau d'isorel.

118