Null Jean DESMARS (XXIème siècle).
"Port de pêche à l'aurore", 2009
Huile sur to…

Jean DESMARS (XXIème siècle). "Port de pêche à l'aurore", 2009 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au revers 33 x 45,8 cm

101