Null Eugène DELESTRE (1862-1919), attribué à.
Rivière longeant les arbres.
Aquar…

Eugène DELESTRE (1862-1919), attribué à. Rivière longeant les arbres. Aquarelle sur papier, non signée. 33 x 24 cm, montée sur passe-partout, pliure centrale

95