Null Eugène DELESTRE (1862-1919).
La plaine arborée.
Aquarelle sur papier, signé…

Eugène DELESTRE (1862-1919). La plaine arborée. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 16 x 24,5 cm, montée sur passe-partout

90