Null Bernard DAMIANO (1926-2000)
Nu au genoux replié.
Pastel gras et aquarelle s…

Bernard DAMIANO (1926-2000) Nu au genoux replié. Pastel gras et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 64 x 49 cm, à vue

71