Null CRENEUF (Xxème siècle).
Lac et Maison de montagne en été
Réunion de deux …

CRENEUF (Xxème siècle). Lac et Maison de montagne en été Réunion de deux huiles sur panneaux en pendant, l'une signée en bas 20,5 x 35 cm

66