Null Jean CHOREL (1875-1946)
Paysage ensoleillé vu à travers un porche
Huile sur…

Jean CHOREL (1875-1946) Paysage ensoleillé vu à travers un porche Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 38 cm

54