Null Marguerite BARTHELEMY (Xxème siècle).
Jeune fille au ruban bleu.
Pastel sur…

Marguerite BARTHELEMY (Xxème siècle). Jeune fille au ruban bleu. Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté juillet 1949. 64 x 48 cm, à vue

32