Null Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Portrait d'homme.
Huile sur ca…

Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait d'homme. Huile sur carton. 22 x 16 cm Consultant : Pierre-François Breuilh

14