Vestiaire en bois naturel mouluré sculpté de style néo-gothique, vers 1900, les panneaux à décor de plis de serviette, avec miroir au centre, (x1) sellette d'applique avec (x1) tiroir en dessous, (x2) portes parapluies latéraux (1 barre manquante) et (x9) patères en laiton (1 accidentée, 2 manquantes) (très petit accident de mouluration, miroir piqué / 201x118 cm)

287