Buffet bas type meuble de sacristie, en bois naturel mouluré sculpté, toutes faces, ouvrant par (x3) ventaux et (x1) tiroir en ceinture en façade, en partie XVIIe (transformations, restaurations / 104x63x170 cm)

265