Ecole vers 1900, hst figurant un paysage de campagne lacustre, sbd "L.Wetzel" (?) et datée (griffures / 36x51 cm) cadre / On y joint (x1) hsp figurant une scène en extérieur avec pêcheur dans une rivière, monogrammée en bas à droite (craquelures / 32x21 cm) cadre
228