Murano, XXe, service de table en verre teinté rouge, à décor émaillé doré, comprenant : (x12) verres à eau + (x12) verres à vin rouge + (x11) verres à vin blanc + (x12) flûtes + (x12) verres à Cognac + (x1) vase type "soliflore"

154