Ensemble d'objets en argent (?) à décor filigrané, Asie du Sud Est, XXe, comprenant : (x2) corbeilles ovales à anse sommitale + (x4) flacons à parfum ou opium (?) à fond plat ou rond sur pied (petits manques) (pdt total : 548.95 gr)

142