Henry LHOTELLIER (1908-1993) "Point orange, 1974" Sérigraphie en couleur. Signée et datée en bas à droite, numérotée 31/33. 50,5 x 65 cm (feuille) Tâches Bibl : Henry Lhotellier, Rétrospective et catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 1992-1993, réf G86 p85.
264