Null Attribué à Gaston POISSON

Attribué à Gaston POISSON Trois fauteuils et un guéridon à piétement entretoisé en chêne. Assises et dossiers en rotin. Accotoirs moulurés, assises escatomables. Vers 1950 81 x 67 x 54 cm Accidents au rotin.

190