Alain GODON (1964) "Les Altesses, 2010" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 130 x 89 cm Encadrement d'origine caisse américaine Provenance : Exposition Alain Godon Galerie Fardel, Le Touquet, Août 2010 (Facture)
107