Null Michele DE LUCCHI (1951)- Memphis.

Michele DE LUCCHI (1951)- Memphis. Bibliothèque "Phoenix" 1983 en stratifié, métal laqué et verre ouvrant à 3 caissons en partie haute. 219 x 220 x 44 cm Éclats, manques et accidents A rapprocher des modèles vendus dans la collection Karl Lagerfeld.

85