Null André MARCHAND (1907-1997)
"Le printemps, 1949"
Huile sur toile signée en b…

André MARCHAND (1907-1997) "Le printemps, 1949" Huile sur toile signée en bas à droite Titrée au dos et datée sur le châssis 46 x 55 cm Cadre doré.

51