Null D'après Félix Lucien Aimé DELMARLE
Composition au cercle
Métal, cuivre et …

D'après Félix Lucien Aimé DELMARLE Composition au cercle Métal, cuivre et laiton sur socle de marbre Mononogrammé et numéroté 6/9 Édité à 9 exemplaires par Lucie Delmarle d'après l'original daté de 1948. Haut totale : 30 cm Diamètre : 23 cm

30