Null Henri DELCOURT (XX) - Boulogne-sur-Mer

Henri DELCOURT (XX) - Boulogne-sur-Mer Veilleuse en porcelaine polychrome représentant une élégante tenant un livre. Signée du cachet et numérotée 1205P. Avec système d'électrification 13 x 16 x 14 cm

15