Null Georg Moerlin
Allemagne, 1870- ?
Après le bain
Vers 1900
Bronze doré su…

Georg Moerlin Allemagne, 1870- ? Après le bain Vers 1900 Bronze doré sur une base en agate Hauteur totale 31,5 cm, statue 23,5 cm Signé sur la base

1014