Johann Loetz Witwe Leopold Bauer Verre éclair Vers 1900 Verre incolore taillé Hauteur 31 cm Signé sur la base, avec la marque de la flèche Provenance : Donation à un musée d'arts appliqués (Prague, Düsseldorf ou Passau)
988