4 CORPS EN BOIS DE WALNUT STORAGE STORAGE STORAGE STANDING WITH 4 BODIES Buffet quatre pièces à décor linéaire en bois sculpté et poignées en métal. Composé de huit tiroirs supérieurs et de quatre portes donnant accès à leur compartiment intérieur correspondant, divisé par une étagère intermédiaire. Avec clé. Légères traces d'utilisation.
249