LOT DE DEUX ÉVENTAILS, ESPAGNE, XXe siècle L'un en nacre et gouache sur soie avec une scène de dames du XVIIIe siècle, l'autre en os et bâtons de campagne avec un décor de dentelle et de fleurs. Disparus 22 x 40 cm

86