JUAN BANDERA PÉREZ (1917-1999)

DERNIÈRE TUERELLE DE MANUEL BENITEZ, EL CORDOBÉS, 1964 Huile sur toile Montre la dernière corrida du torero Manuel Benitez, el Cordobés. Signée et datée "J. Bandera, 64" dans le coin inférieur droit. 111 x 92cm Estimation du marché : 1100-1200€.

77