FRANCISCO MORENO NAVARRO (1914- 2008) Pintor murciano

UNTITLED Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Cadre détérioré. 65 cm. x 80,10 cm. Estimation du marché : 250-350€.

48