ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XIX

Huile sur toile Esquisse d'un gentilhomme inscrite dans un ovale, inachevée. Encadrée d'un cadre en bois sculpté et doré, avec de petites détériorations.44 x 35 cm.

40

ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XIX