BENEDICTO. VILLAGE Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit.
Cadre dé…

BENEDICTO.

VILLAGE Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Cadre détérioré. 55 x 46 cm.

16

BENEDICTO.