Null Alfredo Santarelli
Gualdo Tadino 1874 - 1957 Gualdo Tadino
Assiette avec …

Alfredo Santarelli Gualdo Tadino 1874 - 1957 Gualdo Tadino Assiette avec représentation d'après l'antiquité Faïence avec peinture lustrée Diamètre 45 cm Signée et datée 1913 au verso

737