Null Petite assiette
Décorée en relief de motifs équestres royaux
Dans le styl…

Petite assiette Décorée en relief de motifs équestres royaux Dans le style de Caspar Enderlein Nuremberg Probablement 16e/17e siècle Grès incolore, émaillé Diamètre 17,5 cm

725