Benno Elkan Dortmund 1877 - 1960 Londres Portrait en buste d'un gentleman avec croix de Malte Tête en bronze sur socle en pierre Hauteur totale 61 cm, bronze 47 cm Bronze signé et daté sur le côté (19)20
688