Null Petit coffre
Alpin
Daté de 1706
Bois massif et marqueterie
Longueur 54,5 …

Petit coffre Alpin Daté de 1706 Bois massif et marqueterie Longueur 54,5 cm, hauteur 33 cm, profondeur 29 cm

536