Fine canne ou badine Pommeau en argent (800 ‰) et vermeil gravé d'un écusson chiffré sous tête de cheval parmi des feuillages, fût en jonc de Malacca Poinçon hure de sanglier et poinçon d'orfèvre XIXe siècle Poids brut 51 g H. 81,5 cm

103
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %