Canne Pommeau en argent (800 ‰) ciselé de fleurs et rinceaux, fût en jonc de Malacca Oeillets de dragonne en argent (800 ‰). Poinçon tête de lièvre et poinçon d'orfèvre 95 cm de longueur Poids brut 165 g H. 95 cm

102
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %