Frizon, av. De l’Opéra

Canne Pommeau en argent (800‰) niellé à décor d'oiseaux, fleurs et feuillages, fût en ébène à effet ronceux Signée Poinçon hure de sanglieret poinçon d'orfèvre XIXe siècle Poids brut 197 g H. 89 cm

101
Aller au lot
<
>

Frizon, av. de l’Opéra

Estimation 250 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %