Boucheron
Paire de clips d’oreille Eglantines En or jaune 18 K (750‰) les pétales en émail bleu, le pistil décoré de 13 diamants
Signés Boucheron Paris, dans leur écrin de la marque
Poids brut 24 g Rapport de condition : Légers manques d’émail (au revers)