Null Broche En or jaune 18 K (750‰) orné d’un camée
Poids brut 8,38 g Rapport de…

Broche En or jaune 18 K (750‰) orné d’un camée Poids brut 8,38 g Rapport de condition : Attache manquante, non poinçonné [débris]

19